8 (4832) 68-03-12 г. Брянск, ул.Малозавальская д.1 пом.3; пер.Канатный д.5 ant_sec@mail.ru

Пигтейл (монтажный шнур) «SC/UPC 9/125 sm 1м»

Пигтейл (монтажный шнур) «SC/UPC 9/125 sm 1м», применяется для оконцовки оптических линий связи в оптических кроссах.

Диаметр торца  - 2,5 мм;

Тип волокна - Одномодовое, SingleMode 9/125 мкм;

Тип разъема  - SC;

Тип полировки  - UPC;

Цвет разъема  - синий;

Цвет вторичного буфера – желтый;

Материал наконечника  - диоксид циркония;

Обратные потери ≥ 65дБ;

Вносимые потери  ≤ 0.3 Дб

Цена: 45,00 р.
На складе: 1 шт.
Заказать

Партнеры