8 (4832) 68-03-12 г. Брянск, ул.Малозавальская д.1 пом.3; пер.Канатный д.5 ant_sec@mail.ru

Пигтейл (монтажный шнур) «FC/UPC 9/125 1,5м»

Пигтейл (монтажный шнур) «FC/UPC 9/125 1,5м», применяется для оконцовки оптических линий связи в оптических кроссах. Шнур нужно разрезать пополам, для того чтобы получить 2 пигтейла

Тип волокна и полировки - 9/125, UPC;

Потери:

прямые  < 0,3 дБ

обратные  > 50 дБ;

Рабочая длина волны 1310нм, 1550нм

Цена: 79,65 р.
На складе: 34 шт.
Заказать

Партнеры